Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 неудавшийся роман

профайл
Автор: Svetlana (195.151.228.---)
Дата:   14-01-04 01:13

Девчонки,
хочу тоже поделиться своим не совсем удачным опытом. Познакомилась с немцем из Дюссельдорфа, его профайл есть на этом сайте. Переписывались несколько месяцев. Возникла идея встретиться. Он предложил встретиться на нейтральной территории - в Польше, мотивируя это тем, что нам обоим не нужна виза. Я узнала, виза для русских граждан в Польшу нужна, но я согласилась на этот вариант. Долго и нудно готовилась к поездке, потратила кучу денег (своих, естественно), каждый шаг обговаривала с ним: дату поездки, город, в котором мы встретимся и т.д. Я купила туристический тур, но готова была даже отстать от группы в Варшаве и остаться там с ним, а потом возвращаться домой своим ходом. Переспрашивала его, серьезно ли он намерен там со мной встретиться. Он писал, мол, не волнуйся, все будет хорошо, я сделаю нашу встречу возможной что бы ни случилось. Незадолго до моего отъезда пропал. Когда я стала атаковать его письмами по эл. почте, пришел ответ :"Я не смогу с тобой встретиться, так как у МЕНЯ ДРУГАЯ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА. Если хочешь, мы можем отложить нашу встречу или отменить ее совсем, оставляю это на твое усмотрение. И он думает, что после этого я еще буду с ним общаться ... Это было полное проявление неуважения и непорядочности, он даже не потрудился объяснить, что за встреча...
В итоге в Польшу я все равно поехала, получила очень большое удовольствие от поездки, так как это был мой первый визит за границу.
Просто после такого общения сложно доверять мужчинам. Во всяком случае больше я никогда не соглашусь ехать сама, пусть они приезжают, если есть желание.
И еще - создалось впечатление, что они там "перекормлены" вниманием женщин из России, которые очень хотят уехать за границу.
Они знают, что жизнь в России тяжела и пользуются этим. Может быть у себя в стране они и не особо интересны женщинам, зато россиянки готовы на многое ради них...

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   14-01-04 06:17

Светочка!
Не стоит расстраиваться. На твоем немце свет клином не сошелся. Других мужчин на свете много. Ты молода и красива. И ты обязательно будешь счастлива!
А первый визит, я считаю, мужчина должен сделать все-таки в дом девушки. Встреча на нейтральной территории не даст полного представления друг о друге. И во время первой встречи они уже должны опрелеиться - разрываь отношения или продолжать, будет ли ответный визит девушки и т.д. и т.п.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Svetlana (195.151.228.---)
Дата:   14-01-04 07:14

Спасибо за поддержку. Но пока, к сожалению, со взаимностью в жизни не везло...Говорят, не родись красивой, а родись счастливой....
Однако продолжаю искать и надеяться на удачу !

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   14-01-04 09:34

Правильно! Верь и надейся. Кто ищет, тот всегда найдет. Не даром есть такая хорошая пословица "Под лежачий камень вода не течет". Я уверена, что ты обязательно найдешь свою половинку. Так что удачи тебе, Светик!

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   15-01-04 07:42

понимаю тебя и солидарна в отношении непорядочности , часто встречаю на улице девушек...ну кошмар ..без слез не взглянешь..а они еще может счастливее всех красавиц вместе взятых!!!
И кавалеры-просто загляденье!!
А я тоже продолжаю искать..

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Ivan (---.kiev.ua)
Дата:   20-01-04 02:11

Привет девченки!
Это продолжение темы "выйти замуж за иностранца (засранца)".
Я уже говорил и еще раз повторюсь, везде хватает непорядочных как у нас так и в дальнем зарубежье. Я с тобой Света согласен и полностью поддерживаю твою точку зрения - твои слова: "создалось впечатление, что они там "перекормлены" вниманием женщин из России, которые очень хотят уехать за границу". Вот такие женщины и будут терпеть унижение ради того что живут в более цивилизованой стране и возможно немного лучше достаток. А если говорить о любви, то мне кажеться что если он будет любить то и готов прилететь в любую точку земного шара ради своей половинки и даже согласится жить в России или другой стране, а не жинится ради того что бы русская женщина убирала, готовила и ползала перед ними на коленях.
Ну и в заключении могу только пожелать счастье тем кто действительно вышел замуж за иностранца удачно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Svetlana (212.44.144.---)
Дата:   03-02-04 10:38

Канешна, надо, чтобы только здесь встречаться, и вниманием они перекормлены, но мне как-то на это положить... Каждому свое... или своя
И потом выйти замуж туда или не туда не проблема, проблема с кем и как ты будешь жить... и это самое главное

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   02-03-04 23:31

Это точно. внимание вниманием, но выбирают одну...ту что для НЕГО! А замуж это как в пословице...как бы замужем не пропасть!)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   08-05-04 06:42

Светлана,
а я думаю что ты допустила сразу большую ошибку когда согласилась с ним встретиться на нейтральной территории и все расходы взяла на себя. Они прекрасно знают наш уровень жизни . Никогда , ни при каких обстоятельствах не брать на себя расходы. Вы этим уже сами ставите точку в своих отношениях. Покорная жена нужна только восточному мужчине, а все европейцы все же хотят иметь жену со своим "я". Я не верю в то что все европейцы хотят покорную, бесправную жену.
И продолжай искать, все же порядочных больше чем идиотов и в это надо верить.

И еще, я когда начинала заниматься знакомством, думала так, может не встречу человека, так хоть мир повидаю. :-)))) Вот и ты, сьездила в Польшу и не жалеешь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.153.belpak.by)
Дата:   08-05-04 07:34

Люба, а я вот хочу мир повидать. Может посоветуешь чем мне заняться?
( в настоящий момент жую печенье и пью лимонад:))

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   08-05-04 08:10

Марина, ну от печенья и лимонада ты только вес наберешь . :-))) Я в свое время ни минутки свободной не теряла. Изучала английский а затем немецкий. А что посоветовать ? Размести себя на сайтах (и за мой можешь не забыть www.1aeuropartner.de ) и не восптринимай серьезно посещение потенциальных женихов и затем езжай к ним в гости. Так смотри за год парочку стран и посетишь. :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.12.belpak.by)
Дата:   08-05-04 13:27

Люба, если вес наберу - только к лучшему. Мужики боятся женщин с хорошей фигурой. Им толстуху подавай. Мой бывший муж - пока толстой была, любил меня. Как только обрела формы, какие до женитьбы были, вмиг слинял. Нашел другую . Сейчас поправился так - вдвоем на пару жуют. И не печенье, как я, а красную рыбу с маслом сливочным и белым батоном и заедают это щами, сваренными на говядине - СПЛОШНОЙ ХОЛЕСТЕРИН ! фуУУУУУУ. кАК представлю - аж несварение начинается !

Особенно как ты сказала "потенциальные женихи", так сразу и началась тошнота эта. У меня комплекс - я не хочу больше замуж выходить. Как представлююююююю, а ну его в ж*** этого жениха потенциального ! Я бы еще просто так с кем-нибудь мороженого поела да поболтала - но чувствую, как он только рот свой откроет насчет потенциальной семьи, так меня сразу и вырвет орально :))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Rostyslav (---.iplannetworks.net)
Дата:   09-05-04 00:12

Svetlana , mne kashetsia chto mushchina dolshen priexat k vam na vstrechu ,a ne nashnachat eio na neitralnoi territorii. avam ne stoit slomia golovu sryvatsia ,pover mne , zdes za granitsei toshe xvataet vsiakogo derma (eto iz lichnogo opyta) . udachi !

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   09-05-04 00:58

Привет Марина, прекрасно тебя понимаю, что тебя от них тошнит. Было и со мной такое. Все же 3 года поиска, это стаж. И когда мне все надоело и я не могла ни на наших ни на ихних смотреть , заглянула я один раз в интернет. Смотрю, не плохой, возле компьютера разобраного сидит. Думаю напишу . И написала и выслала фото где я в укороченной юбке с длинными ногами и хорошей фигурой стою во весь рост. Так он этот крючек по сами .... заглотнул. Сейчас только и говорит, что на Украине у тебя была фигура супер !!! , а сейчас начинаешь в немецкую женщину преврящаться. :-))) Приходится садиться на велосипед (как Лидия) и крутить педали. И еще не дождусь лета когда заполним бассейн новой водой плавать очень люблю и помогает :-))) . Так что не отчаивайся, пройдет и этот период и найдется такой кому понравится твоя утонченная фигура . И еще был один интересный момент. Прислал он мне несколько фото и половина из них где он стоит возле мусорного ящика. Я чуть не умерла, ну вот думаю- попала !!! :-))) Но не прекратила писать, думаю чем это все закончится. А потом оказалось что он на это даже не обратил внимание когда фотографировался, потому что перестраивал в доме комнату и возле дома стоял этот ящик. Теперь думаю - какую бы я ошибку допустила если бы прекратила ему писать - И думаю что это все же СУДЬБА.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.210.belpak.by)
Дата:   09-05-04 14:40

Люба, это конечно здорово, что понимаешь, на то мы и женщины чтобы понять друг друга. А искать все равно пока не хочу. Я еще года два подожду, может токсикоз проидет :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   10-05-04 00:21

Марина, но что ты с таким настроением ? Так ни ты никому ни тебе никто не понравится, если ты будешь с такой кислой физиономией. Давай, встряхивайся!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   10-05-04 05:56

Марина!!! БУДЬ ДРУГОМ - УЛЫБНИСЬ....... :):):)

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   12-05-04 06:14

Маришка! Ты же молодая, гарна дивчина! Что ты себя хоронишь? Улыбайся - тебе улыбка очень пойдет! Ну не хочешь ты искать жениха - не ищи. Ищи пока просто товарищей, друзей. А там, глядишь, и понравится кто-нибудь так, что ты моментом забудешь про свой токсикоз! и не поправляйсясильно - самой тяжко носить свой вес будет. Все же больше на свете мужчин, которые любят фигуристых и ухоженых женщин. Улыбнись и прогони свой пессимизм.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.120.belpak.by)
Дата:   12-05-04 20:36

Ира, ну ты смешишь меня. А говорила, что мыслишь как мужчина. Я ожидала что ты скажешь - клин клином вышибают. Это я насчет токсикоза :))) ( шутка)

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   12-05-04 22:26

Марин! У тебя ведь от мужиков токсикоз? Сперва избавьсяот этого токсикоза, а потом можно и другой заиметь. Но уже не от мужиков, а от Мужчины, единственного и неповторимого. Так что дерзай!

Я, как и ты, в разводе. И замуж пока тоже не собраюсь. Но вот от мужчин не тошнит. И на себе крест не ставлю Наоборот, люблю знакомиться с новыми людьми. Глядишь, и встретится тот, кто самой судьбой предназначен для меня.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.28.belpak.by)
Дата:   13-05-04 13:32

Ириша, я думала , ты скажешь - " заиметь от женщины :))" ( шутка).
Вообще, у тебя клевое чувство юмора. Так держать ! Надерем мужикам жопу !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   16-05-04 22:33

Маришенька! А куда ж нам бе него?! Без чувства юмора, то бишь... Если носиться со своими проблемами, они будут расти, как снежный ком. А вот если смеяться над ними - они испугаются и уйдут, убегут! Этого я желаю не только тебе, но и всем остальным девочкам и мальчикам! Всем удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Natali (---.l1.c2.dsl.pol.co.uk)
Дата:   10-06-05 23:28

Светланка,дорогая,это самая большая ошибка ехать к нему на встречу за свой счет.Он должен все оплатить по той простой причине,что он мужчина.это вообще большая ошибка всех женщин в интернете.
я лично ни на одну встречу за свои не ездила.выставляла счет за билет и другие расходы.согласен-хорошо,а не согласен то и не ехала никуда.даже если они в мой город приезжали то я их в свой дом не приводила сразу,а в курортный город Ялту.если и не сошлись то хотя бы отдохнули,опять же за их счет.
а то был случай,как один жених пригласил невесту в Англию.она визу открыла за свои,а Киев в посольство за свои,и билет за свои.она приехала,а он начал такое вытворять,что она собралась и домой уехала.
а если бы он все сам оплатил,то он бы тысячу раз подумал...
но ты не расстраивайся,значит это был не твой мужчина.ты у нас вон какая красавица и встретишь ты еще своего мужчину.
а с тем козлом кто то обязательно так же пошутит...

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Nina (---.62.7.0.cable.elss.ru)
Дата:   30-05-06 11:21

Ой, всем привет! Я первый раз на фруме. И тоже хочу поделиться своим опытом. Я переписывалась с мужчиной из Шотландии. Довольно долго. 4 месяца. Он такие мне ласковые письма писал. Начали договариваться о встрече. Я пригласила его к себе. И он прислал ответ. Я прочитав его и смеялась. и плакала. Он, оказывается переписывался не только со мной, и письма перепутал. Конечно, немножко душа поболела. Но я думаю, что это очень хорошо, что это выяснилось до встречи. А моя подруга 6 месяцев переписывалась с итальянцем. Ну и что... приехал, всю неделю сидел в гостинице. Она его и в театр, и на выставки. и на набережную ( наша набережная одна из красивейших в Поволжье), и в парк. А он уставиться в экран ТВ... Потом оказалось у него просто нет денег. И в последний день он вообще вел себя отвратительно. Спрашивается, зачем приезжал?
Но бывают и хорошие встречи. Еще одна моя подруга сейчас живет в Австралии. Удачно вышла замуж в прошлом году. Единственный минус, то что её муж старше на 20 лет. Но зато покой, материальный достаток. Огромный дом и сад с аквариумом. И её двое детей на всю оставшуюся жизнь обеспечены. А повстречались они в интернете. так что...дерзайте...девочки!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Elena (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   02-06-06 12:07

Девочки, принимайте новенькую. Хочу тоже поделиться своим опытом - очень уж напомнила ине история Марины другую историю. Писал один товарищ -тоже, кстати, из Германии. Фотки слал - чисто голливудский красавчик, да еще и "владелец заводов, газет параходов" - точнее каких-то там магазинов, домов моды, т.д., вилла в Испании и все такое. Ну и возраст называл что-то около тридцати - точно уже не помню, было года три назад... В общем, тоже началась песня - встретимся на нейтральной территории, в той самой Польше. Ну тут уж я рогом уперлась - щаз, поперлась я из Восточной Сибири через полконтинента на встречу с незнакомым мужиком. У него-то представление, что Польша как раз посередине, видно расстояние меряет от Германии до Москвы... В, общем, одназначно заявила - надо - в Иркутск милости просим, а уж на месте разберемся. Ну, потрепыхался он, потрепыхался - и исчез. Я позже из чистого любопытства попыталась через поисковик что-нибудь о нем найти - попалась случайно одна ссылочка, засветился на одном из русскоязычных форумов его емейл и кой-какие данные... Дяденьке оказалось лет на 15-20 больше, чем он расписывал, а уж фото 100% не его было... И чего от этой встречи ждать было - трудно представить. Да вот, вроде как, Бог отвел...

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Helana (81.177.106.---)
Дата:   03-06-06 07:56

молодец, Лена!!! Не поддалась на провокацию. У меня вот тоже подруга все мечтает замуж за иностранца, говорит все русские - козлы! А я ей говорю, ну дак козлы, зато свои, а те чужие, но тоже козлы. А если нет разницы.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Natasha (---.63.sitel.com.ua)
Дата:   05-06-06 07:46

да ладно... милые барышни, давайте отдадим должное этой постоянно укорачивающейся не зависимо от континента генетической веточки в Y-хромосоме ):))
они такие-же как и мы, только проще и, поэтому, слабее ;))) как это не парадоксально...
а уж что, как и куда - на всё воля Божья и разум в сердце :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Elena (85.21.140.---)
Дата:   18-07-06 09:00

Светлана!А этот немец случайно не Юрген Миккельбург или что то похожее?Если он,так это старый брайдурушка,больной на всю голову и к тому же озабоченный на сексе.Так что не переживай,дураки есть везде.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Olga (82.115.55.---)
Дата:   01-02-07 11:08

Светлана а как имя этого красавца?
Я одного такого знаю, зовут его Эрик Симон, он из Дуйсбурга, но говорит всем что из Дюссельдорфа, а телефончик его пробила так оказался из Леверкузена.
Сценарий как ваш один в один, и домик в Равенне (Италия) якобы имеет и по Нью-Йоркам бедный мотается, и занят но постоянно обещает вернутся, пропадает неделями, потом пытается начать всё с начала - всё это блеф, он клерк среднего звена, женат, имеет дочь 12 лет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: неудавшийся роман

профайл
Автор: Dolores (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   18-02-07 02:19

Права на 100 процентов Это аферист и бабник Слава Богу что он себя проявил сразу Правильно ты мыслишь девчонка Пусть сюда едут Мне тут один англичанин с этого сайта стал писать Так я его пригласила в Москву причем гичего ему не обещала - толлько показать достопримечательности так как тоже не верю мужикам к тому же они влюбляются в наши фото а в жизни ведь все мы другие

Ответить на это сообщение
 
 неудавшийся роман

профайл
Автор: salli (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   22-02-07 01:39

знаешь, Светлана, есть такое, что ... многие...почему-то обижены на ситуацию! ты...потратила деньги на поездку?....а это твой выбор!!!!! почему...обида!? они...как и мы могут боятся...и в последний момент...есть возможность передумать...))) есть у каждого такое право! я не защищаю...его... ! как ты думаешь? для чего тебе дана...такая ситуация!!??? а дана...для твоей же пользы! и ответ...ты сама знаешь!!!!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.