Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   04-04-11 18:13

Что там, за бугром, медом намазано? Или на родине счастья не найти?

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   04-04-11 23:15

ИМХО, удивительнее, что вам тут делается?)) За девушками прибежали?))

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   04-04-11 23:44

Не прибежал, а пришел, уж извините! И что же здесь удивительного? Хотя цель моего появления здесь может показаться необычной. Я здесь из за форума, подруга рассказала. Очень интересно, можно подчерпнуть для себя что-то, поделиться своим мнением и т.д.

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   05-04-11 00:10

Ну с таким началом вряд ли Вы много нового поДчерпнете)) Судя по тону, Вами уже все найдено и пройдено))

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   05-04-11 00:30

Marina писал(а):

> Ну с таким началом вряд ли Вы много нового поДчерпнете)) . О каком начале идет речь? /Судя
> по тону, Вами уже все найдено и пройдено)). И здесь не ясно- откуда такие выводы? И вообще, что за нападки? Может я уязвил вас в чем-то?

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Valentina (95.59.202.---)
Дата:   15-06-11 10:42

да почему же обязательно медом....хочется попытать как говориться свое счастье...может оно по недразумению оказалось чуть дальше чем хотелось бы))))я изучаю ин языки и культуру...поэтому мне интересно)вот примерно как то так)

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Marianna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   15-06-11 16:04

Я уверена, что мне как раз медом и намазано. А может к меду и бонус какой достанется.

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   06-07-11 00:41

Болтать пришел?Занять себя совсем нечем уже?Ну и нуууууу....

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   18-08-11 00:18

Ну что так грубо - болтать пришел . Нормальный вопрос парень спросил , ждет нормального ответа . если нечего сказать , не обязательно хамить. а по существу вопроса - уезжают по разным причинам . В основном девушек гонит в чужие края неустроенность в личной жизни , трудное материальное положение или желание дать хорошее воспитание и перспективы детям , если таковые имеются от предыдущих браков . есть конечно и просто авантюристки и любительницы путешествовать , но таких единицы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Elena (---.opera-mini.net)
Дата:   03-09-11 07:57

Лично мне интересно пообщаться с иностранцами. Совершенно другой мир, менталитет, отношение к женщинам более уважительное.

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   03-09-11 18:49

Вы хоть прочли что он спросил?А главное ЗАЧЕМ????????Мне такие болтуны каждый день пишут...надоели!!!!!!Пацаны...сидят от нечего делать и прикалываются на таких вот сайтах...

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   04-09-11 01:17

О какие эмоции... Здесь форум , участие добровольно , вы вольны отвечать болтунам или нет .
А вопрос о том умеем ли мы читать вообще глупый.... Почему болтуны Вам каждый день надоедают ? Может Вы привлекаете их своими агрессивными ответами и бранью в их адрес ? Они с этого "прикалываются?"

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 10:14

На нашем сайте стояла ,выбрала мужичка попроще ,зато за спиной дивный пейзаж ,красота необыкновенная . Из душной москвы захотелось выбраться ,послала приветик . Ответ " Сама овца " Вот и делай выводы .

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   14-09-11 00:24

kto za bugrom ne byl-tomu romantika...a kto porabotal zdes,tomu le do romantiki-ne ploho bylo tolko do krizisa...

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   14-09-11 00:32

moj znakomyj poehal za russkoj zhenszhinoj v Kanadu,stonal,stonal i stonal,no otkryl visu i poehal/emu za 50/-ni berega,ni dna i dazhe ne dumaet zhit v Kanade,prosto chelovek nuzhen-budet zabirat na Ukrainu...Vrode by mnogo zhenszhin na Ukraine,esli posmotret foto saita...

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Marina (188.134.44.---)
Дата:   14-09-11 15:18

Могу объяснить, почему мне не сидится. Говорю только за себя.
Я очень хорошо жила в моей стране, в моем доме. Я НИКОГДА не хотела жить в Узбекистане или Таджикистане. Меня вынуждают покинуть страну потому, что люди из этих стран выгодны и более нужные моей стране, но не моему дому. Если мне повезет, то мои дети и внук уедут вместе со мной. И я построю свой дом в другой стране. Там мне будет не так обидно ВЫЖИВАТЬ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: elena (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   03-11-11 23:34

Привет! Когда мне исполнилось 40 лет бывший муж посадил меня на стульчик и сказал - "ты знаешь ,киса, Ты стала старая и Ты мне брльше не нужна" - после развода прошло уже 6 лет - я не могу найти здесь пару - сплошь алкоголики и педофилы, полуграмотные идиоты.Большинство мужчин как люди ничего из себя не представляют - общаться просто не интересно.А недавно меня бросил любовник - я отказалась дать ему деньги на пойло....Приходить к подруге с бутылкой и вдребезги пьяным - это в порядке вещей - поэтому женщины и уезжают - не хотят тратить жизнь на быдло...

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 19:39

Всё хотят уехать по разным причинам....Лично мне терять нечего - ни ребёнка, ни котёнка, и работа говняная....

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Mila (95.64.151.---)
Дата:   07-11-11 16:56

Мариночка, не расстраивайтесь! Ищите своего жениха за бугром. Там больше шансов найти нормального мужчину, чем у нас . Я нашла своего в Америке. А на сайт выхожу пообщаться на форуме с такими , как вы. Успехов вам и дугим девочкам, женщинам ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Alla (---.kubangsm.ru)
Дата:   20-11-11 09:43

Дома бы с радостью, да мужики где?!? Про гору и плечо уже молчу!

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   21-11-11 03:43

Точно, Алла! Если бы здесь были нормальные мужчины, разве мы смотрели бы за бугор?

Ответить на это сообщение
 
 Re: И что вам, девушки, в родных краях не сидится?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 10:13

Мужчины иностранцы отличаются от *наших* мужчин и об этом не нужно забывать. Не полинитесь распросить об отношениях в его семье - это не будет лишним как и уточните во что верит человек. Религиозные взляды зачастую очень важны для иностранцев. Развивать тему религии не нужно но чтобы потом у Вас не было неожиданной *радости*...))) Это так к примеру.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.