Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Aleksandra (---.192.dsl.westcall.net)
Дата:   17-03-11 02:43

Не давно на этом сайте, интересуюсь только итальянцами - ну люблю я их, думала полюбопытствовать и зарегистрировалась.
Вроде бы указала желаемый возраст от 27 до 40 (не старше, терпеть не могу дедушек для девушек)), а они пишут и пишут, может тут есть какая-то блокировка от них, чувствую себя беззащитной и среди педофилов иностранных.
Работала за границей, видела столько интернациональных мужчин (и женщин, и детей тоже))) ...и могу представить, что творится у пожилого (простите) пердуна-англичанина или норвежца...а мусульмане - это вообще отдельная история - психи!
Так вот, как от них отписаться? может есть тут функция, которой я не заметила? Вопрос и модераторам посвящается)
Мерси)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   18-03-11 18:47

На этом сайте можно этого не бояться.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Ivan (---.yota.ru)
Дата:   21-03-11 14:44

Нахер шли всех иностранцев и общайся с ними как они с тобой, а если хочешь познакомиться с макаронником, то съезди в Италию и познакомься...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   23-04-11 16:17

На английской версии есть блокировка определенного пользователя, который не нравится. А желаемый возраст претендентов таки надо написать БОЛЬШИМИ буквами, с возрастом зрение плохое у большинства :-)
И вообще надо самой выбирать, а не ждать и отвечать только тем, тко тебе написал. А итальянцев до 40-ка лет здесь вроде хватает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Nurgamid (---.opera-mini.net)
Дата:   04-06-11 07:54

Псих тот,кто тебя родил.Какое право имеешь говорить о мусульманах?Ты кто такая?Не хочется до оскорблений опускаться,но я не потерплю оскорблений в наш адрес.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Tamara (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   03-07-11 19:36

В самом деле.. Политкорректность никто не отменял.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   04-09-11 01:32

Так ,мусульмане уже в позе кобры , обиделись , теперь очередь пердунов-англичан и норвежцев. ))). Что то англичане молчат....может трудности у них с переводом этого слова ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   12-09-11 09:53

Молодец,Иван!Спасибо за поддержку,на этом сайте еще все в порядке,мужчины симпатичные и нормального возраста пишут,на
Russian.evro одни деды приветы шлют,да еще так настырно,на 15-20
лет старше!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: elena (176.15.109.---)
Дата:   04-11-11 14:34

дура! ты такая красавица! да на фига тебе 40 летний разведеный полудурок - ищи ребят 25-30 лет таких же молодых и красивых с кем реальная семья будет с общими детьми...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Педофилы!!!!!капец!

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   04-11-11 16:16

Спасибо,Елена!Вы тоже прелесть!Настроение подняли.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.