Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Девчонки нужна помощь !

профайл
Автор: ANNA (---.sibintercom.ru)
Дата:   27-11-09 08:45

Всем привет , я совсем недавно на этом сайте , но сразу обнаружила итальянца с которым переписываюсь на другом сайте , можете что -нибудь о нем рассказать ?! Зовут Walter id 108536 . А то собрался погостить на рождество , вот теперь и думаю а оно мне надо ?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки нужна помощь !

профайл
Автор: Natasha (93.85.188.---)
Дата:   15-12-09 17:12

А вы сами попробуйте ему на этом же сайте написать)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки нужна помощь !

профайл
Автор: Vera (---.opera-mini.net)
Дата:   27-04-10 09:59

Почему собщения и приветствия приходят зашифрованными. Как переключить язык??

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???????? ????? ?????? !

профайл
Автор: Elena (95.57.71.---)
Дата:   06-11-10 10:02

???? ??????! ??????? ? ??? ???? ?????????? ??? ?? ?????????Vera ?????(?):

> ?????? ???????? ? ??????????? ???????? ??????????????. ???
> ??????????? ??????

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???????? ????? ?????? !

профайл
Автор: Elena (95.57.71.---)
Дата:   06-11-10 11:24

bbb

Ответить на это сообщение
 
 Re: ???????? ????? ?????? !

профайл
Автор: Elena (95.57.71.---)
Дата:   06-11-10 11:26

???? ??????! ??????? ??? ??????????! ??? ???? ?????????? ??? ?? ????????? Elena ?????(?):

> bbb

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки нужна помощь !

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   31-01-11 16:51

ОНИ ВСЕ ОБЕЩАЮТ ПРИЕХАТЬ, НО В РИАЛИИ...ХОЧЕТ-ПУСКАЙ ЕДЕТ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки нужна помощь !

профайл
Автор: Olga ukraine (195.88.112.---)
Дата:   05-04-11 20:13

А вот моя история. Начну с определения опасного объекта. Имя: Мaurise Мaria Аdriaan Bos. Дата рождения: 19.11.1972. адреса проживання: Голландия, Hertog Willemlaan.6 Horst aan de Maas
Телефон: +31634137112
А теперь о том, как развивались события. Трудно уместить в коротком рассказе полтора года отношений, из которых 9 месяцев меня нагло обманывали, но я постараюсь. Начиналось все как у многих женщин, оставляющих здесь свои истории. Познакомились на одном из международных сайтов знакомств. Хочу подчеркнуть, что для мужчин регистрация и нахождение на этом сайте платное, но и это не дало мне гарантии на безопасность. 2 недели мы с ним только переписывались. Позже пошло живое общение в чатах, которое длилось месяц. Он первый захотел со мной увидеться, и о Боже, какая неожиданность, он прислал мне в подарок (я у него никогда ничего не просила!) вэбкамеру. 4 месяца длилось наше живое общение по СКАЙП. Он представил меня своим родителям, которые 3 месяца заманивали меня к себе. Присылали много фото своего дома, сада, авто. Но и от меня просили тоже. Мол, интересно им знать где и как я живу. Не раз интересовались благосостоянием моей семьи, различием экономики и банковской системы. По наивности своей я шла у них на поводу! Наши разговоры продолжались по 2-3 часа в день. Прибавьте к этому ежедневную переписку. Контроль был тотальный. Его очень огорчало, если я просила дать мне свободный вечер для моих личных дел, например встречи с подругами. Даже подозрения высказывал свои не раз. Но я списывала такое поведение на заинтересованность во мне и банальную ревность. На мое предложение о встрече в реалии он ответил приглашением к себе. О том каких стоит нам сил выехать из страны вы все знаете. Но тем не менее он в каждом нашем разговоре приглашал меня к себе. Я то же его приглашала, но мотивировав тем, что он ни разу за 37 лет не летал на самолетах, он отказывался. Готов был оплатить мне поездку, но я отказалась. Я долго обдумывала этот поступок и колебалась. Как-то это не правильно считала я. Опускаю подробности, одним словом уговорил! Ах, как же я себя сейчас за это ругаю. И вот наступил долгожданный момент встречи. Вероятно, я произвела на него приятное впечатление, возможно даже очень понравилась. Он привез меня в родительский дом, познакомил с ними. Не могу сказать, что там ожидал меня сердечный и радушный прием. Даже чаю не предложили. Вот оно голландское гостеприимность!) Хочу заметить, что этот человек до сегодняшнего дня живет в родительском доме. Наводит на мысли, не правда ли?! Но и это он объяснил банальным удобством проживания. Мол, зачем ему тратить деньги на жилье, если он один без жены живет. А тут мама постирает, мама приготовит (кстати за 3 дня моего присутствия ни разу ничего не приготовила!) мама совет даст. Одним словом, сплошное наслаждение и удобства в жизни. Кстати, он единственный сын! Прощался со мной в аэропорту со слезами. И вот оно закрутилось-понеслось!! Начал со мной разговоры про свадьбу и про быстрое оформление визы невесты. За 2 месяца он прокрутил много дел. Узнавал все куда, как, к кому и сколько. Я не успевала открыть рот что бы спросить как дела с документами, он сразу мне отвечал, что все узнал и все сделано! Вообщем дейсвовал. Я со своей стороны делала ответные действия все что от меня было необходимо, я ему присылала. Приехав ко мне спустя 4 месяца после нашей первой встречи (на тот момент мы были знакомы 8 месяцев) для знакомства с моими родителями, с каким-то вынуждением и скрепя сердцем он сделал мне предложение. Но виду не подал, что что-то не так. Я не могла не согласиться. Запрос для открытия визы невесты он уже сделал и нам, по его словам, оставалось ждать ответ 2-3 месяца. 2 месяца прошло, 3 месяца прошло. Ничего! А я верила и ждала. Ждать мне еще пришлось полгода. За это время он приехал ко мне еще раз. Но я заметила, что это был уже не тот человек, которого я знала изначально. Не знаю что его отпугнуло и заставило передумать, но таким я его запомнила последние 6 месяцев нашего дальнейшего общения. Он стал меньше общаться со мной. Ссылался на всяческие причины по которым он не может приехать ко мне, хотя я не раз его приглашала к себе. Начал мне устраивать сцены ревности и следить за моим компьютером. То я на 15 минут опоздала выйти с ним в разговор, то сижу уже час в интернете а на его присутствие не реагирую, вел разговоры с подозрением, устраивал мне какие-то немыслимые «проверки на прочность». Конечно это были всего лишь поводы для ссор и конфликтов. Обвинял меня во всех грехах. Хочу гордо заметить о себе, что за все это время я отшивала от себя всех кто проявлял ко мне знаки внимания. ВОТ ДУРА-ТО!!!! До последнего дня я верила, что это из-за расстояния между нами и все это предсвадебная чепуха. Кстати, его маман принимала активное участие в обсуждении предстоящей свадьбы. Даже каталоги со свадебными платьями мне прислала. С первого дня знакомства на завала меня своей будущей дочерью. И вот наступил момент истины. Шел пятый месяц ожидания ответа. У него было олимпийское спокойствие. И вот мои нервы не выдержали, и я подняла тему о визе. И о Боже, узнала такое. 2 месяца назад он получил письмо с положительным ответом. И ничего мне не говорил все это время. Конечно я задала ему вопрос как это произошло и почему он так долго молчал. Ответ был немыслимо абсурден. Ему было необходимо время что бы взвесить все да и нет. «дорогая я сомневался» в ком, в чем, что я сделал неправильно?? Ответа не последовало. Как можно одновременно сомневаться, писать мне нежные романтические письма, продолжать отношения, а в душе думать совсем противоположное?! На следующий день он попросил меня вновь встретиться с ним. Долго говорил и попросил прощение за свой поступок. И сказал, что хочет снова все продолжать. Ну а я доверчивая дурочка ему тут же поверила и простила. ИДИОТКА!!!!! Вообщем, водил он му-му еще 3 месяца. А я наконец-то начала открывать свои глаза и ловить его на лжи. Доказательств достаточно.
Как вывод: я ловила его столько раз на глупой по-детски брехне, что мне за себя стыдно стало. С мамой у них семейный подряд. Зачем только, я не понимаю? Невесту маман ищет денежную. Но!! Жениться он не собирается. Его последние слова были просты «Я буду продолжать наслаждаться жизнью»! со временем я пришла к выводу, что у него с мамой психические отклонения. По его словам до 37 лет у него не было долговременных серьезных отношений. Это правда! Запомните: Если мужчина до 35 не смог найти общего языка с противоположным полом, значит у него потологические психические отклонения. И завышенное чувство эгоизма. И никакая супер-пупер женщина его не излечит! Это нарушение психики и, конечно же мамочкино воспитание. Этот фокус он проделывает регулярно с разными девушками. Это и было причиной резкой перемены его настроения через 10 месяцев серьезных отношений. Он попытается вскоре провернуть подобное с другой. Поэтому я здесь пишу Вам девушки!!! Пожалуйста, не верьте в его сладкие трели. Он и вам скажет что разлюбил. Это вопрос времени!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки нужна помощь !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-04-11 09:44

Почитать было интересно, но как-то мало логики в действиях этого голанца, я не совсем поняла зачем ему нужны лишние расходы...неужели так денег хотел, но, если жениться не хочет...дааа как-то cложно для понимания! 0тклонения в психике голанца вполне возможны, не мение обиды автора письма (СПАСИБ0 3А РАССКАЗ!!!)...но остаётся много но....

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.