Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   10-02-09 23:57

Я дико извиняюсь, если глупую тему создаю)) Но мне правда интересно. Может, я чего не понимаю)) Что-то и смешно мне и удивительно))

Уже третий заинтеесовавший меня мужчина напрочь исчезает после моего вопроса "Почему ты хочешь русскую жену?"

Это запретный вопрос?)) Я слишком откровенно любопытна?) Или за нежеланием отвечать на него скрывается нечто не очень хорошее?

Уточняю: все эти мужчины первыми начали знакомство (я сама вообще не пишу первая) и до сего вопроса проявляли самый активный интерес, причем вполне приличного свойства - о жизни, о работе, о детях спрашивали, ну и предлагали задавать любые вопросы в свою очередь :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Olga (95.56.251.---)
Дата:   14-02-09 09:49

Если бы не хотели русскую жену, то не тусовались бы на сайте русских невест. Вопрос банален, не хотят вести пустые разговоры.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   14-02-09 12:22

Честно говоря, неубедительно. Этот вопрос не банальнее чем большинство вопросов, задаваемых на этапе начала знакомства.

Впрочем, мой вопрос, кажется, стал менее актуален :) Об исчезании мною были сделаны, вероятно, несколько преждевременные выводы :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Nataly (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   04-03-09 02:18

ну .. не могу похвастаться большим опытом но видится что все дело в нашей харизме ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   04-03-09 22:53

Не поняла)) Какая связь с харизмой?)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Guzel (92.255.242.---)
Дата:   04-03-09 23:09

просто они сами не знают чего они хотят ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   04-03-09 23:11

Я тоже не знаю)) Я забавляюсь))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Nataliya (---.KZN.TBT.RU.16.66.217.in-addr.arpa)
Дата:   12-03-09 18:41

Я могу сказать, совершенно точно, одно - дело не в этом вопросе !Что-то в ваших письмах отталкивает мужчин , что именно можете понять только вы , возможно, стиль писем , контекст в котором задаются вопросы. А если вы писали 3 мужчинам и трое прекратили переписку , то это вообще не показатель ; если бы вы написали , что 133й мужчина перестал писать,тогда другое дело . И ещё , нет такого вопроса который нельзя задавать мужчинам , можете спрашивать что хотите , сколько хотите и у кого хотите , выбирайте только правильно время когда спрашивать .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Tatyana (---.transtelecom.net)
Дата:   04-05-09 14:43

Мариночка! Я всем мужчинам задаю этот вопрос и все отвечают очень подробно. Но сначала я всегда говорю почему я сама хочу мужа-иностранца. Может и тебе так попробовать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   05-05-09 06:50

А вы действительно хотите мужа-иностранца? :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Raisa (---.180.94-70.ertelecom.ru)
Дата:   21-06-09 23:25

Я спросила в Австралии почему он хочет русскую жену, мне ответил что их женщины. т.е. австралийки находятся выше , русские наравне с ними, а азиатки ниже по уровню.И это на полном серьезе.
Австралки очень независимые женщины, они не прыгают и не суетятся пред мужчинами как у нас принято. Не будут утруждать себя лишний раз ни в чем. Могут с утра до вечера уйти из дома и не сказать куда. И в финансовом смысле у них высокие требования, а у русских невысокие.
Да и отношение у женщин к иностранцам не как к русским мужчинам обычным, а как к чему то очень приличному ... хотя на деле может быть и совсем не то. Они еще те хитрецы. Есть такие у которых кроме страны ничего нет. И все равно он пытается жениться на русской. Наивно думая что мы с голоду тут умираем и поедем к такому лишь бы из России удрать.
Сама слышала такое . Они еще проверять будут неоднократно любишь ли его... а не пытаешься ли только удрать из России куда глаза глядят.
Вот и весь интерес запада к востоку.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   24-06-09 02:14

Да... азиатки... я становлюсь националисткой, кажется))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Raisa (---.180.94-117.ertelecom.ru)
Дата:   25-06-09 18:34

Да при чем тут национализм... это я написала для того чтобы было понятно .. так как выходцев из стран азии не перечесть... уж очень много там всех. Если писать что вьетнамские женщины... китайские... то список будет огромен, вот и все. И национализм тут ни при чем.
Мы сами то на полшага от азиатов ... почти что можно сказать сами азиаты, страна третьего мира... чем гордиться то ? Особо нечем. Разве что наивностью и простотой . + еще красота . Хотя западные женщины и восточные тоже очень красивые. Я видела таких, что ... нам некоторым и не снилось так выглядеть. Могу развенчать этот миф о красоте невиданной русских женщин легко.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   25-06-09 18:48

Ну... мне кажется, в русской внешности очень хорошо сочетаются черты западные и азиатские, и в итоге получаются (в среднем и в общем) более гармоничные лица, чем (опять же в среднем) на Западе или в Азии.

А про национализм я просто по свежим впечатлениям от совсем недавнего общения с азиатками, изрядно подпортившими впечатления от отпуска, проведенного в Питере))) Уж слишком разительный контраст манер, воспитания...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Raisa (92.255.136.---)
Дата:   26-06-09 22:33

У меня возникла мысль , а что если те мужчины которым вы задавали этот вопрос совсем как раз не заинтересованы в женитьбе, а просто ведут приятное времяпровождение на сайте. И таких кстати очень много . Самой попадаются часто любители поболтать. Могут и приехать встретиться или пригласить к себе. Это не говорит совсем о том что мужчина ищет себе русскую жену. Поэтому от Вашего вопроса в лоб они начинают исчезать, так как видят Ваш серьезный интерес и не желают видимо обманывать уже Вас дальше. Как мужчина может сказать что он просто проводит время приятно в общении ? Если он знает или чувствует что Вы заинтересованы в замужестве. Некоторые много лет так развлекаются.
Столько внимания для него здесь и выбор большой....
Я думаю это может быть одна из причин не давать ответ на Ваш вопрос.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   26-06-09 23:02

Согласна полностью :)

Вообще с некоторых пор я стала менее рьяно доискиваться истины при отсутствии ответного желания с "противоположной стороны". Раз уходит от ответа - значит, есть причина. А раз есть, то она вряд ли "рассосется" при любом моем поведении. Соответственно, не стоит и париться (я не только и не столько о данном вопросе), а имеет смысл просто отпустить человека с миром - возможно, таким вот простым образом избавив себя от больших бед.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Elena (---.127.126-154.xdsl.ab.ru)
Дата:   07-07-09 20:32

Марина, я не участник форума, но не удержалась когда прочитала ответы некоторых дам. Ой-ой !!!! Куда бежать!!!! "Харизма"!!!! "не хотят вести пустые разговоры" " Что-то в ваших письмах отталкивает мужчин " Фу-ты- ну-ты ..... Удивляюсь я некоторым дамам, которые висят в интернете годами, а так и не поняли. НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН, которые ищут СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в ИНТЕРНЕТЕ считанные ЕДИНИЦЫ!!! Расскажу историю из своей жизни... Встречалась на нейтральной территории с мужчиной- не подошли друг другу. Потом он написал, что встретил женщину из Луганска и женился. Я ПОВЕРИЛА в это. Но какое мое было удивление когда он мне написал на сайте знакомств снова и поинтересовался как мои дела, более того он звонил мне домой!!! Я, тогда еще наивная, приняла это за чистую монету!!! Спрашивала, что случилось??? Вы разошлись???( в анкете было написано не женат) Нет- говорит. Тогда спрашиваю что вы делаете на сайте ??? Общаюсь- говорит- ведь не все женщины ищут мужчину для создания семьи, многие хотят просто общения!!! Спрашиваю как ваша жена относится к этому? Она умная женщина - понимает. Я не помню написала или нет, но подумала точно- да... понимает, да ей деваться некуда.... Но что-то на это написала . И еще написала, если вы ищите для общения тогда укажите в анкете, что вы женаты и количество женщин. которые хотят "общаться" уменьшится. Да, отвечает. я знаю это, поэтому и не буду это делать...... Комментарии , я думаю, излишни... А спрашивать о том почему ищет русскую жену ну зачем мы же все сами понимаем.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   07-07-09 21:53

Лена, полностью с Вами согласна. Впрочем, все это фигня по сравнению с мировой революцией)) Слава Богу, в современном мире женщины вполне могут жить без мужей) А для "общения" мужчину при желании всегда найти можно, причем, в собственном городе, не за границей)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Nadya (---.kiev.ua)
Дата:   30-11-09 13:35

по-моему у вас много комплексов и недоверия ко всему,это то и отпугивает...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   01-12-09 00:54

По-моему, у Вас мало оснований для выводов о количестве моих комплексов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Sayana (---.stbur.ru)
Дата:   02-12-09 14:09

Марина, Вы что - со всеми азиатами мира что ли общались? Ваши высказывания некорректны и просто неэтичны. Взяли и всех азиатов в кучу собрали. Азиат азиату рознь, точно так же как немец русскому. Не так ли?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   02-12-09 16:28

Вы будете спорить с тем, что у русского и азиата не может быть одинаковый менталитет?

Между собой азиаты могут отличаться. Но никогда азиат не станет русским - ни внешне, ни по духу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Sayana (---.stbur.ru)
Дата:   02-12-09 17:07

Да кто собирается спорить-то. Естественно азиат никогда не станет русским, да и захочет ли... А откуда такая ненависть... обидели что-ли или не то сказали? И. потом, мы все намешаны, у меня в роду есть европейцы, муж второй австриец.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   02-12-09 17:37

Ненависти у меня не больше, чем у вас к русским ("да и захочет ли..."). Обидеть меня сложно даже при горячем желании. А вот не замечать некоторых вещей становится уже просто невозможно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   02-12-09 17:41

Предвидя следующий вопрос, отвечу на него сразу: невозможно не замечать отношения азиатов к русским. Мы друг другу чужие. Исключения возможны, но они крайне редки.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Sayana (---.stbur.ru)
Дата:   02-12-09 19:31

Вообще-то я Вас не хотела обижать. Наверное вы не так меня поняли. Почему-то говорите "чужие". Вообще-то страна у нас одна и надо дружить или хотя-бы соблюдать политкорректность. У меня например, брат женат на русской, но мы не считаем друг друга чужими, подруга украинка, да полно знакомых русских. И если мы иногда и конфликтуем, то уж точно не потому, что у другого, извините , морда другая. Если Вас что-то задело, простите великодушно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   02-12-09 19:43

Это вы за себя прощения просите или за тех азиатов, общение с которыми привело меня к мысли о переходе в националистическую "веру"?))

Что касается страны и политкорректности, то вот выдержка из моего не далее как вчерашнего общения с тайцем, родившимся в СССР:

Jay Chou (23:18:54 1/12/2009)
prosto v nashei strane stolko obmana v otlichie ot togo zhe Taiwanya

Я не посоветовала ему переехать в тайваньский рай, но про себя именно так и подумала. Развивать тему не буду, ибо это уже будет разжигание межнациональной розни))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Tanya (188.113.11.---)
Дата:   13-03-10 21:52

Я вот зарегилась тут сегодня,читаю на форуме и мне,что-то страшно.Много вот говорят по телику,что с русскими женщинами делают за рубежом ,а вдруг так получится,что познакомлюсь,поеду,а он меня убъёт или ещё что нибудь.Но разное же бывает!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   14-03-10 11:02

Таня, с русскими женщинами и в России происходит немало бед. И с заграничными женщинами - за границей.

Я, пообщавшись здесь с разными мужчинами, пришла к выводу, что "женихами" из мусульманского мира европейкам лучше вообще не связываться - еще ладно, если мусульманин живет в России, но ехать к нему жить на его историческую Родину - это для совсем "отмороженных" невест. А европейские мужчины отличаются от наших в основном манерами. А по сути мало чем отличаются.

Но, разумеется, это только общие тенденции. На настоящую любовь обычно бывают способны те люди, которые в силах подняться над общими тенденциями. Так что почему бы и не пообщаться Вам и тут. Только советую соблюдать общее опять же правило: никогда не надо ради мужчины напрягаться больше, чем он готов напрягаться ради тебя. Тем более начинать с этого отношения не стоит. Ценить, уважать - да, но не сворачивать ради него горы, пока он сидит на попе ровно))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Anna (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   14-03-10 11:11

Больше телек смотри!:) Не убивают и не едят! Задача журналистов найти горячую тему, задача государства российского воспрепятствовать массовому выезду наших женщин за рубеж. Мне здесь на улицу выходить страшно, а за рубежом вполне спокойно себя чувствую. Ищи информацию из первых рук: когда определишься со страной проживания, найди местный форум типа "Русские в ..." и почитай как в этой стране наши женщины живут. По моему опыту большая часть проживает вполне счастливо, и обратно не собираются:) Обязательно изучай язык, культуру и законодательство той страны, где живет твой мужчина. А за рубежом всегда помни, что ты - лицо России! И все будет хорошо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   14-03-10 20:32

Всяко бывает. Бывает, что и убивают. И что счастливо живут - тоже бывает. Я не поддерживаю тех, кто хаит все страны подряд, но тем более мне удивительны те, кто готов куда угодно, лишь бы из России. В каких глухих аулах или в каких московских гарлемах вы живете, дамы? И в каком зарубежье вы себя так клево чувствуете, что спите и видите туда уехать?

А я вот знаю тех, кто в России счастлив и не думает из нее уезжать, и сходивших замуж в Америку да Европу и вернувшихся, и нашедших свое счастье в России - тоже знаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Anuta (217.118.78.---)
Дата:   24-03-10 15:56

Знаете, этот вопрос, что называется "в лоб". У Вас он звучит как обвинение мужчины за свои стереотипы, как недоверие. Да, сейчас мы получаем очень много информации о том, что иностранные мужчины выбирают женщину ради какой-то своей выгоды, но если мы находимся именно на этом сайте знакомств, зачем тогда такие вопросы, ведь Вы тоже не просто так знакомитесь с иностранцем. Все мужчины, по сути, одинаковые, отличия только в воспитании, мировоззрении, вероисповедании, что выстривает стержень личности, отношение к женщине, к миру и т.д.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   24-03-10 18:40

Мне всегда смешны люди, которые в вопросе - даже если он в лоб - ищут наезд)) Мне можно задавать любые вопросы. В крайнем случае я скажу: "Не скажу!"))) Но обижаться и злиться не буду ни на какой вопрос.

Да нет, не пугает он их на самом деле. Просто эти несколько случаев так совпали в одно время. Один потом продолжил общение - он просто уезжал (если не врет))) куда-то на несколько дней, один (как выяснилось) оказался странным типом (подробности лень описывать), про еще одного уже не помню. если честно. давно уже это было))

А знакомлюсь я как раз просто так. Да и, собственно, последний год я на этом сайте гораздо больше общаюсь с дамами на форуме, чем с мужчинами в личке)) Просто отпала необходимость в знакомствах вообще.

Русские парни рулят!))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Anuta (217.118.78.---)
Дата:   24-03-10 23:04

В принципе, я тоже симпатизирую руским мужчинам, с ними проще;)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Natalia (90.151.247.---)
Дата:   19-02-11 09:38

ну так ежу понятно, свои запросы на своей родине удовлетворить не могут, а русские дженщинки все схавают и еще спасибо скажут. :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Natalia (90.151.247.---)
Дата:   19-02-11 09:43

та какая харизма...!! обычно в своей местности мужчина не котируется. а с русской есть возможность схватить то, о чем дома и не мечтал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Natalia (90.151.247.---)
Дата:   19-02-11 09:48

да. согласна с вами. мое «сокровище», когда увидело, что у меня есть золотые сережки и цепочка -глаза вылупил!!! ))) а когда ему пришлось купить туфли мне 700 рублей (мои порвались), его жаба чуть-чуть не удушила. за то он ТРЕБОВАЛ чтобы был секс 4-5 раз в день! и шикарный секс! - 3-4 раза в день вкусный завтра-ужин и пр, каждый день уборка квартиры всей и мытье унитаза! и еще предъявы были, что я не наряджаюсь дома и хочу в велосипедках и футболке! так что....... - поиски мужа - иностранца - Х..ЕРНЯ полная. та тока..для забавы потусить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Evgeny (---.gprs.mts.ru)
Дата:   27-03-11 13:38

Вот мои мужские мысли, может помогут:)) -

* Когда мужчина знакомится с женщиной обычно последнее о чем он думает это о семье, о детях и о счастливом будущем. Первое о чем он думает это интересное общение, встреча, секс ( пусть и не на первой встрече, но все равно)), какой то фан, и т.д.

* Если отношения его вовлекают в этого человека все больше и больше, он только потом начинает думать о браке, семье, детях и т.д.

* Женщина же часто думает совершенно наоборот и в этом есть проблемы коммуникации. Нам не нужно задавать этот вопрос сразу - поверьте мне, НЕ НУЖНО!!! Не нужно спрашивать нас сразу - любишь ли ты детей? А сколько детей ты хотел бы иметь? Мы другие, мы отличаемся от женщин, это важно понимать. Мужчина вначале просто хочет увлечься женщиной.

* Когда женщина сразу начинает говорить мужчине о том, как для нее важна семья, стабильность и уверенность в будущем, для мужчины это обычно переводиться так, что она не уверена в себе. И обычно, если она ему сексуально привлекательна, он просто хочет с ней переспать ( 1-2-3...раза) и потом прекратить все. Нам нужен вызов со стороны женщины, нас торкает когда женщина уважает себя, обладает некой самодостаточностью, когда она говорит - мне интересно с тобой, но знай, что я и без тебя себя очень хорошо чувствую. Тогда у нас включается инстинкт охотника и нам хочется завоевать ее. Это игра и если не понимать этих правил, то либо охотник потеряет интерес к охоте, либо что то другое случится).

* Ну и мысль по поводу вообще смысла так называемых иностранных мужей - А ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО?))) Что вы хотите, вот основной вопрос. Если вы хотите близкого мужчину, с которым можно потом создать семью, зачем вам какие то испанцы, японцы, американцы. Это же такой геморрой с ними отношения строить!!! В России куча нормальных и одиноких мужчин. Вон в одной Москве сколько одиноких людей у которых времени вообще нет на то, чтобы нормальные отношения построить и они мучаются от этого. Ищите в России, здесь и культура общая и шансов в 100 раз больше, как мне кажется.

Уверен у вас все будет хорошо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (77.87.70.---)
Дата:   27-03-11 21:00

)) Не могу сказать, что я нуждаюсь в помощи (или хотя бы нуждалась в ней, когда создавала этот топик - два года назад))). Вообще, мне кажется, большинство русских женщин на этом сайте регятся больше из любопытства, ну и заодно предполагают возможность подтянуть разговорный английский при случае)) Но вечером выходного дня можно пофилософствовать чуток))


/// …то либо охотник потеряет интерес к охоте, либо что то другое случится). /// О боже! А что еще может случиться? Наверное, что-то страшное? О_О))

Не, все это понятно на самом деле. Так же как и то, что такие сайты созданы все-таки для того, чтобы дать возможность найти друг друга людям из разных стран. Посему я бы подобный вопрос восприняла бы как совершенно естественный на любом этапе общения. Ну, возможно, мой ответ был бы неожиданным для вопрошающего))))


/// Когда женщина сразу начинает говорить мужчине о том, как для нее важна семья, стабильность и уверенность в будущем, для мужчины это обычно переводиться так, что она не уверена в себе./// Неужели правда бывают такие женщины? ИМХО, на начальном этапе интереснее просто слушать (желательно заблаговременно вооружившись вилкой)))


Про российских мужчин и недостаток времени абсолютно согласна. Даже шутить не хочется)) Но, что поделаешь, привычка))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   04-04-11 18:31

Ну наконец-то!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (77.87.70.---)
Дата:   04-04-11 23:14

?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Eugen (---.opera-mini.net)
Дата:   04-04-11 23:31

Я про "русские парни рулят!"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Marina (---.atricom.ru)
Дата:   04-04-11 23:34

:)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Почему их пугает этот вопрос? :)

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-04-11 10:55

Я незнаю как по поводу вилок, но мне абсолютно не интересны мужчины не думающие о будущем и те кто не знает кого и зачем они ищут. 0 тех кто не стримится создать семью я вообще промолчу.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.