Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто-нибудь знаком с Patrice Wendel из Франции ?

профайл
Автор: Elena (---.ptcomm.ru)
Дата:   12-05-07 20:01

Я познакомилась с интеллигентным фрацузом Patrice Wendel, который мне сначала писал письма, на которые я не обращала особого внимания...Но в один момент решила ответить,и он мне про любовь с первого взгляда начал писать..Мне очень подозрительно, как пылко и нежно он пишет...Хочется верить..Но все их письма очень похожи...И я боюсь в очередной раз ошибиться...Возможно, кто-нибудь переписывался с ним и какое мнение о нем сложилось...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знаком с Patrice Wendel из Франции ?

профайл
Автор: Larisa (---.wfd78b.dsl.pol.co.uk)
Дата:   17-05-07 21:27

Елена! А стоит ли искать своего мужчину по "чужим квартирам"?
Ведь почитайте иностранные форумы: это делают только наши женщины.
Читаю :" А знаком ли вам?... " и т.д.
А скольким написал мой муж, прежде чем на мне жениться? Если бы я выясняла это, то не жила бы сейчас с ним в Великобритании!
Зачем Вам, такой красивой женщине, чье-то чужое мнение о вашем мужчине? Да пусть пишут и встречаются! А вот кто женой станет?
СЧАСТЬЯ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знаком с Patrice Wendel из Франции ?

профайл
Автор: Elena (---.ptcomm.ru)
Дата:   17-05-07 22:50

Лариса!!!!!
Благодарю Вас за "участие" в моей судьбе!!!! Но в данной ситуации был поставлен конкретный вопрос, а не просьба в помощи дать мне совет...Извините за прямолинейность... А причин много, чтобы задать этот "банальный", дла Вас , вопрос, вдаваться в подробности которого мне не хотелось бы....
Удачи Вам !!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь знаком с Patrice Wendel из Франции ?

профайл
Автор: Larisa (---.l1.c6.dsl.pol.co.uk)
Дата:   29-05-07 00:48

Ради бога, не сердитесь! Я и не думала Вас поучать, но, похоже, это выглядит именно так!
Просто сейчас, отсюда я смотрю на многие наши просчеты в поисках мужчины с другой колокольни.
Ну что ж! Ищите!
Чем мне до безумия нравится здешний народ - так это доброжелательностью и готовностью выслушать и прийти на помощь. Я думаю, этот народ достоин такой замечательной жизни, люди с таким богатым интеллектом сделали ее для себя такой счастливой. Нам же еще лет 100-200 шагать и не дошагать!
Здесь я не увидела ни одного злого взгляда ни от одного человека! В магазинах и других учреждениях относятся так доброжелательно, как будто тебя одну всю жизнь здесь ждали! Как это приятно после русско-украинского хамства!
Виной всему этому есть разные причины. Но самая большая причина - это потерянные годы коммунистической утопии, которые так задержали и кинули Россию назад.
Я редко захожу на этот форум, вот зашла удалиться.
Хочу пожелать женщинам, желающим своим внукам хорошей жизни, устраивать свою судьбу и никого не слушать, что заграница - это плохо. Это хорошо и БОЛЕЕ, это СЧАСТЛИВО!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.