Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Mari (87.249.46.---)
Дата:   07-02-07 08:56

Добрый вечер! Я мечтаю переехать в Европу.Уже обратилась в брачное агентство,но пока никаких движений..На этом сайте мне многие пишут,если дело дойдет до приглашения,посоветуйте,как действовать дальше?

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   07-02-07 10:01

Добрый вечер, милая девушка :)
То, что Вы мечтаете переехать в Европу или куда-нибудь еще лучше не говорить мужчинам, с которыми вы будете общаться - сразу может возникнуть нежелательный вопрос - это совет первый.
Второй совет - предпочтительнее, если потенциальный жених приедет к Вам и Вы встретиться на вашей территории. Многие будут обещать приехать, но если зи 100 один приедет это хорошо. Но и в этом случае может быть важный момент - он должен приехать именно к Вам, на встречу и знакомство с Вами, а не с несколькими женщинами.
Третий совет - не нагружайте "его" своими проблемами в письмах, просто беседуйте, рассказываейте о себе и старайтесь побольше узнать о нем, о его семье и т.д.
Четвертый совет - говорите только правду, потому что если это окажется "ОН" потом будет неловко за обман.
Размешайте свои анкеты на различных сайтах - постарайтесь выбрать красивые , привлекательный фотографии и предпочтительно с улыбкой.
Доброго Вам плавания в водах интернета. Если возникнет необходимость, не стесняйтесь - спрашивайте (можно письмом на e-mail)

Ах забыла самое главное - Не влюбляйтесь в интернет мужчину, здесь возможна симпатия, интерес, но ни в коем случае не влюбленность. Так легче будет переносить разочарования и обиды, если ваш корреспондент окажется простым игроком.
И еще маленький совет - не думаю, что это хорошая идея спрашивать на форуме - кто знает этого мужчину или кому он еще пишет. Все люди разные и если для Вас он не подходит - это совершенно не значит, что для другой девушки он также не подойдет. Да они пишут многим одновременно - но ведь и женщины не зацикливаются только на переписке с одним. Все выбырают здесь, только таким образом Вы сможете понять и найти одного единственного. Старайтесь общаться больше в режиме реального времени, кстати, прекрасная возможность для общения здесь на сайте, но почему-то никто особенно не спешит этим воспользоваться.

Удачи Вам, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Mari (87.249.46.---)
Дата:   07-02-07 10:08

Спасибо, Лилия, за совет,но все же хочется знать,если он пригласит к себе, что важно предусмотреть и как обезопасить себя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   07-02-07 10:17

я предпочитала чтобы он приехал, если он пригласит, пригласи его в ответ и пусть тон приедет. И помни - дома тебе помогают родные стены - м если ты поедешь на встречу , кто знает что может быть. Многие принимаюи приглашение или встречаются на нейтральной территории, но повторю опять - лучше всего встречаться на твоей территории

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Tata (195.128.135.---)
Дата:   08-02-07 01:43

По вопросу переписки с несколькими девушками полностью согласна! Мужчина или женщина могут перписываться с некоторым количеством людей одновременно, это процесс поиска и выбора. Писать имеет смысл, когда человек явно непорядочный, невменяемый, опасный, не имеет целей создания семьи или просто развлекается на сайте и морочит голову.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Mari (87.249.46.---)
Дата:   08-02-07 05:49

Что важно учитывать в общении с мужчинами из Европы. Быть скромной или более общительной? Как они представляют русских девушек,что ценят в нас?

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Yulia (---.deshevshe.net)
Дата:   08-02-07 06:32

Мари, я думаю, что лучше всего просто быть самой собой :-) , вести себя естественно, это самый простой и правильный путь. А труд актрисы уместен на сцене - это я к тому, что незачем нам делать вид, что мы такие-то, если в жизни мы обладаем другими качествами. Удачи Вам в поиске и общении! Mari писал(а):

> Что важно учитывать в общении с мужчинами из Европы. Быть
> скромной или более общительной? Как они представляют русских
> девушек,что ценят в нас?

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   08-02-07 08:04

Полностью согласна с Вами - Yulia. Надо быть самой собой и не пытаться играть чью-то роль.
Скажу из своего личного опыта - я уже год замужем и живу в Англии, когда уезжала - меня напутствовали, там ты должна стать как они - но я придерживаюсь другого мнения и стараюсь быть такой, какая есть. Несомненно надо уважать обычаи и традиции страны проживания, но это совершенно не означает, что мы должны стремиться быть как они (в данном случае - англичане). И должна сказать Вам, милые девушки, они принимают меня - как я есть, это очень радует.
Но это небольшое отвлечение - главный совет - будьте естественны, не старайтесь подражать кому-либо.

Всего доброго

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Elena (81.1.221.---)
Дата:   15-02-07 01:07

Привет, Mari! У меня есть небольшой опыт замужества с иностранцем, а конкретно - Швеция. В прошлом году в июне я вышла замуж, а уже в декабре благополучно получила документ о разводе. История длинная, но весьма поучительная. Естетсвенно, нельзя судить о стране по одному человеку, но все-таки менталитет у них один и совершенно иной. Поэтому охотно поделюсь своим опытом, возможно Вы подчерпнете много полезного и интересного. Если есть такое желание, напишите мне и я сообщу Вам свой е-мейл. Всего доброго!

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Mari (87.249.46.---)
Дата:   15-02-07 08:54

Лена,добрый вечер!Очень хотелось бы узнать об этом,поскольку я не имею никакого представления о той жизни,никто не говорит правды, у всех все хорошо.Интересно услышать мнение человека,прошедшего этот путь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Olga (---.lanport.ru)
Дата:   16-02-07 04:59

Елена,читала вот вашу историю,на форуме,у меня все было почти так ,но с греком.Пиши мне поделюсь опытом со всеми женщинами,прожила я с ним 3 года.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Ksenja (---.upc-e.chello.nl)
Дата:   02-05-07 22:09

Самый идеальный вариант, сначала он приезжает к вам, если у вас все хорошо складывается, он вам делает приглашение и вы едите к нему.
С мужчинами будьте самой собой. Но, говорю только за Голландию, если вдруг он скромничает, то берите инициативу в свои руки, тут частенько женщина более инициативна чем мужчина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Natalia (---.avtlg.ru)
Дата:   26-05-07 04:02

Далеко не идеальный вариант когда "он" едет к вам. Самое лучшее когда вы едете туда и видите все своими глазами

Ответить на это сообщение
 
 Re: как грамотно выйти замуж за иностранца

профайл
Автор: Liliya (---.range86-149.btcentralplus.com)
Дата:   26-05-07 12:31

> Далеко не идеальный вариант когда "он" едет к вам. Самое лучшее
> когда вы едете туда и видите все своими глазами


Позволю не согласиться с этим утверждением - идеальный и даже очень - если он приезжает к вам первый - ведь может случится и случается довольно-таки часто, что увидев в реальности, мы получаем стресс от того насколько оригинал отличается от виртуала.Natalia писал(а):

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.