Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Taisiia (195.5.3.---)
Дата:   21-04-07 02:28

Девочки, здавствуйте! Я тут новенькая. Много мне писали из Франции, Египта, но я все отмалчивалась, все старые они для меня (45-67 лет). Но вот с одним я познакомилась, зовут его Eric, он: Страна: United States Город: Minnetonka.
Симпотичный и интересный молодой человек. Переписываюсь. А стоит ли? Может кто с ним общается?
Отдельно от темы: с Франции все мужики жлобы. Это я точно знаю (мне женщина с агенства рассказывыла).

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   23-04-07 00:01

Ну вы же не только с ним одним переписываетесь, наверное? Пишите, в процессе общения многое высветится. Жадность, конечно, зачастую приписывают французам, кто знает, как на самом деле.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-152.btcentralplus.com)
Дата:   23-04-07 00:56

"...Это я точно знаю (мне женщина с агенства рассказывыла)."


Милая девочка, всегда надо быть очень осторожной в высказываниях - Вы не можете утверждать что знаете это точно, хотя-бы потому что в скобках сообщаете о женщине из агенства. Это ее личное мнение. Вы можете утверждать только в том случае если убедились в чем-либо на своем личном опыте.
Это только маленький совет, не обижайтесь и удачи в поиске. Я согласна с Наташей - время покажет.
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Не переубедите.

профайл
Автор: Taisiia (---.130.21.172.dn.farlep.net)
Дата:   23-04-07 06:00

Я от своего мнения не отступлюсь. Французы жадные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   23-04-07 06:46

Интересно, Таисия, а на чем Ваше мнение базируется? Личный опыт или всё таки на словах тетки из агентства? Могу сказать одно - нельзя на всех навешивать ярлыки. И потом, что значит - жадные в Вашем понимании? Всё таки на жизнь и на людей надо смотреть шире, не ограничиваясь только своим опытом и чужим мнением.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Anastasya (81.222.188.---)
Дата:   28-04-07 07:54

я согласна с Таисией,что большинство французов очень скпые и жадные,убедилась на собственном опыте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Taisiia (195.5.3.---)
Дата:   28-04-07 17:02

Anastasya, а что было? Что случилось?

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Taisiia (195.5.3.---)
Дата:   28-04-07 17:05

Natasha, было дело. Был случай. Моя подруга познакомилась через агенство с французом. Так когда они сидели в кафе в 1 раз, он заказал себе покушать, а подруге только чай. А на вторую встречу ей самой пришлось рассплачиваться за свой за казаз. Кстати, ресторан выбрал он, не дешевый.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Natasha (86.57.168.---)
Дата:   28-04-07 17:16

Классный парень, ничего не скажешь. Но таким образом могут поступить не только французы, крохоборов хватает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Anastasya (81.222.188.---)
Дата:   28-04-07 21:46

Таисия,а у меня еще хуже было.Привел меня в ресторан(француз),так когда он увидел меню и стоимость.Он просто сказал мне вставай,мы уходим,кругом люди все смотрят,мне было ужасно неприятно, и стыдно,за того с кем пришла.После етого случая с французами не общаюсь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Taisiia (195.5.3.---)
Дата:   30-04-07 10:15

Anastasya, был еще случай в Киеве, еще одна моя подруга познакомилась с французиком через агенство. Пошли они, значит, по магазинам, он не плохо скупился, ей взял мороженного от которого она отказалась, он сам его сьел. Далее на лавочке(!!!) вечером, дело было осенью, холодно, рассказал, что у него есть и своя фирма, и дом на берегу, и бла....бла.....бла. А потом ей протянул конфетку, конфета называется "Летная" это та, которую в самолетах во время полетов раздают, и сказал: "Тебе от меня".

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Olga (81.222.188.---)
Дата:   30-04-07 14:41

Таисия это не удивительно такая нация как и большинство немцев.Одна женщина мне рассказывала в инете,долгое время была замужем за немцем,сначала жили в Москве было терпимо,потом уехали к нему на родину и там то все началось.Жила она с ним в браке несколько лет ,и все эти годы были кошмаром для нее,он экономил и скупился на всем,не разврешал ей покупать никакую одежду и косметику,звонить домой родным,везде в квартире были установлены счетчики на свет,воду и т.д.,и следил за всем,даже в еде экономил,а обо всем остальном уже и не говорю.Не разводилась она с ним,т. к. хотела получить гражданство и остаться в этой стране., т.к был ребенок от этого брака.Может и есть среди французов нормальные мужчины,но пока мне такие не попадались,одно сплошное разачарование.Так что лучше с французами не связываться,хотя Франция моя любимая страна,там очень красиво особенно на Юге Франции.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Nata (---.elcat.kg)
Дата:   02-05-07 04:45

Девочки! А у меня был случай с шотландцем.Пришли в супермаркет,набрали продуктов(потому что в рестораны не ходили, а из экономии готовили дома!) подошли к кассеи о! чудо! карточка заблокировалась.Пришлось все почти вернуть.Я предоставила ему выбрать что он хочет,сама не смогла стоять с ним и перебирать...за нами очередь человек в 15...позор!Но шотландцев я люблю! Юбочки уж больно классные у них!Да и вообще жадных и скупых в разных нациях хватает.У моей подруги жадный араб.А она тем не менее уехала с ним в ОАЭ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: У вас здесь есть знакомый по имени Eric?

профайл
Автор: Taisiia (195.5.3.---)
Дата:   05-05-07 13:32

Да, девочки, вы мне тут такого рассказали. Я в шоке.
Кстати, Eric мне больше не пишет, странно, не могу понять почему морозится. Да и откровенно говоря, что - то мне тут уже и "жить" на этом сайте не хочется. Буду удаляться. А вы, девочки, дерзайте, вдруг вам все таки повезет. :)

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.