Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.mdl.net)
Дата:   22-02-06 14:12

Здравствуйте милые девушки.
К сожалению, у меня есть печальный опыт общения с мужчиной с этого сайта. Он встречается , одаривает вниманием , обсуждает совместные планы , а потом бросает, но не просто , а хитро.
Может Вы сейчас общаетесь с ним, будьте осторожны , его зовут Vincenzo Corso ,живет в Италии , его ID 20846.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-141.btcentralplus.com)
Дата:   23-02-06 06:53

Дорогая Siliva, успокойтесь и приступайте к новому поиску, но при этом не забывате о полученном опыте...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Marqarita (---.comintern.net)
Дата:   24-02-06 10:07

Не унывайте,Siliva!
Значит ваше счастье ждет вас впереди.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.mdl.net)
Дата:   24-02-06 15:27

Здравствуйте Маргарита.
Может Вы и правы, только осадок остается и раны , которые сложно лечить. И вопрос возникает -почему такие мужчины разгуливают и пользуются женщинами , причиняя боль и страдания ?
Почему используют нашу доброту и не защищенность ? Почему обещают и не выполняют ?
Почему , зная , что развлекаются обещаний дают так много ?
Ответов я не нашла или скорее думаю, что им так удобно и они знают , что таким образом удовлетворяют свое либидо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Marina (---.westlandrdc.mi.michigan.comcast.net)
Дата:   11-03-06 23:59

Девченки главное иметь их inre пяток про запас..а там не так горько будет и смотреть на все с юмором

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   16-04-06 02:59

Siliva е стоит так расстраиваться. Благодари Бога, что это произошло сейчас. Ты встретила не того человека. Плюнь и забудь. Как можно быстрее. Самой же будет легче. Старайся не думать о нем.
Ищи свою судьбу. Человека, который не сломает твою жизнь, а наполнит ее радостью и счастьем. Я от всей души желаю тебе это!
Верь и надейся и ты найдешь свою любовь. Единственное предостережение - будь осторожна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Nina (---.62.7.0.cable.elss.ru)
Дата:   30-05-06 10:58

Между прочим, каждый кто ищет свою половинку по сети, должен знать, что это очень долгий, трудный и не всегда удачный путь. Но надо верить. что в конце пути будет приз-твоя вторая половинка. Так что не надо отчаиваться, печалиться...упала...больно...быстро встала и пошла впередь!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.244.29.mdl.net)
Дата:   30-05-06 11:55

Насчет того, что путь длинный и не очень приятный -согласна , по поводу приза, есть большие сомнения.
Только письмо было изначально написано не из желания-вот какая я несчастная , пожалейте,а из чувства -я наступила на грабли, пусть следующий не попадет.Читая статьи на Форумах, казалось , что со мной такого не произойдет, но реальность показывает , что ни от чего нельзя быть затсрахованным или убереженным.
Спасибо вам огромное за понимание и поддержку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Nina (---.62.7.0.cable.elss.ru)
Дата:   09-06-06 12:16

У меня тоже была печальная история. Переписывалась с мужчиной из Англии. Долго, 4 месяца. И уже договаривались о встрече, а потом он пропал. Было очень обидно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: oksana (---.micro.km.ua)
Дата:   10-06-06 03:04

Девушки, не унывайте. Ведь что главное в нашей жизни? Это мы любимые! Самое главное любить себя, а из-за них (мужчин) нечего расстраиваться. Ну такие они, и ничего с ними не поделаешь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Nelia (---.kiev.ua)
Дата:   14-06-06 07:04

Милая Siliva, мне искренне жаль, что ты получила горький опыт общения с мужчиной на сайте, в данной ситуации главное, чтобы ты правильно отнеслась к этому. Не все мужчины пришли сюда с благородной целью, но рано или поздно человек проявит себя, так лучше пусть это будет раньше. Многие мужчины трусливы по своей сути и используют инет, как средство своего самоутверждения. Только слабый, не самый лучший мужчина может играть чувствами женщины. Желаю тебе стряхнуть с себя разочарование, почувствовать себя ЛУЧШЕЙ и идти вперед с большим пониманием к своей любви.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Sasha (---.234.5.mdl.net)
Дата:   19-06-06 02:24

Здравствуйте.
Мне этот "принц" с Италии тоже написал, собирался в Кишинев, но что-то пропал. Наверное другая улыбнулась :)
Верно написано про итальянцев, что доверять им нельзя.К тому же , он разбалованы, много женщин с бывшего Союза работают у них.
Они изнутри испорчены, и поэтому разбрасываются женщинами.
Жаль конечно, что такое отношение к женщинам, но зато есть много чудесных , умных , внимательных, добрых и порядочных мужчин.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   30-10-06 10:18

Дорогие девушки!
Италия - далеко не богатая cтрана, а если учесть, что это родина американской мафии... Стоит ли серьезно смотреть на итальянцев. Помните, уродов хватает в каждой нации.
Если вы хотите достичь цели, продолжайте свое дело! Все, кто занимался многие годы поиском мужа - уехали. Вернувшихся не знаю. Женщина, которая уехала в Австралию, ожидала встретить рай, но встретила, по ее словам, 1000-кратный рай. Уезжала, уже невестой и будучи женой, долгих 2 года. Трудное дело выйти замуж, но еще труднее будет выехать к мужу. УДАЧИ ВСЕМ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   01-12-06 01:38

Ха-ха, а этот Винченцо мне писать начал, только с другого сайта. Хоть я итальянцам не верю, но что значит - хитро бросил? Может быть вы ему просто не понравились и он смылся, как поступает большинство мужчин в таких случаях?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.234.5.mdl.net)
Дата:   04-12-06 00:21

to Natasha
Не спорю.
У Вас есть шанс попробовать, к тому же Белоруссию он любит , у него там бизнес.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   04-12-06 01:03

Итальянцам верить нельзя изначально. Я сними даже в переписку не вступаю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.234.5.mdl.net)
Дата:   04-12-06 03:09

Если б знать , где упадешь-газетку б постелил.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   05-12-06 04:29

Конечно, весь наш горький опыт приходит в результате ошибок. Очень хочется верить людям, а выходит, что нельзя. У меня всякого хватало - от пустых разговоров и попыток развести на вирт/секс со стороны мужиков, до совсем уже серьезых моментов, когда дело почти до ЗАГСа доходило. Но вот итальянские парни - дальше бла-бла-бла не сдвинутся с места. А страсти какие! И приезжай, и звонки 5 раз на день, но толку никакого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.234.5.mdl.net)
Дата:   06-12-06 06:41

Верить можно и нужно, в противном случае будет не жизнь, а сплошные подозрения и проверки.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Alexander (---.rgu.estpak.ee)
Дата:   20-12-06 14:30

Natasha, ты говоришь, что итальянцам верить нельзя...
...и у меня возникает вопрос...А ЭСТОНЦАМ МОЖНО ВЕРИТЬ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   21-12-06 01:14

Как я понимаю, вопрос риторический ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Alesya (194.158.215.---)
Дата:   10-01-07 22:00

Дорогая, дыши ровно и спокойно:) Мой тебе совет, пару часиков шоппинга и пару минут тренинга, читая мнения здесь...и ты снова в топе. Разве это горе...ДА ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!! Ведь могло быть и хуже....вот тогда да....Говорю со знанием дела, была переписка около 7-8 месяцев....знаешь очень к нему привыкла...звонки, разговоры...Да и только:) Так как потом стартовала Санта - Барабара...кома...звонки сестры с новостями, но и всякий там бред с возвращением...В общем в главной роли блондинки - дурочки....Я. Теперь ну уж нет....Развлекаюсь я....:) Целую покрепче и держись:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (---.234.5.mdl.net)
Дата:   11-01-07 00:03

Спасибо Алеся за послание.
На ошибках учатся, к сожалению, не на чужих.:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Dolores (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   18-02-07 02:22

Девчонока плюнь на этого афериста И ничего он не убил - не говори так Забудь и найди другого

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Artur (---.hs.ukrtel.net)
Дата:   04-03-07 12:34

а зачем искать мужика-иностранца? что, наших мало? или вы гоняетесь за миллионерами? или вы думаете что у них более моральные принципы? они же всех вас считают за дешевых ......
Сделайте выбор: или вы хотите замуж, или вы хотите подароже себя продать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Siliva (217.26.167.---)
Дата:   04-03-07 22:39

Как сказал Бернард Шоу -Каждая женщина имеет цену.
Будучи замужем за соотечественником -приходилось работать-зарабатывая деньги , дома работать, организовывать отдых и развлечение и т.д. и т.п., пока супруг мирно почевал на диване .Поэтому возникло все это сменить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что делать , когда убили веру ?

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   05-03-07 00:37

Silvia, who told you, that you will not do the same in the foreign country?

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.