Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Galla (---.ldc.net)
Дата:   22-12-06 23:31

Недавно заметила, что появился на этом сайте чат, что само по себе, конечно, здорово, так как дает новые возможности для общения. По крайней мере, при желании можно сразу увидеть человека, сравнить его self-description в анкете и реальные данные. Несколько раз заходила в чат с огромным желанием пообщаться, но заставала там одного-двух человек. Это мне показалось странным, так как ожидала явно встретить там больше народа. Думаю, может, не все еще знают. Мне приходило сообщение от сайта, в котором говорилось о добавлении чата, а что не всем разве такая новость была отправлена?
Люди, я не верю, что никто не желает поболтать в чате, или все так заняты перед праздниками уже? Отзовитесь, у кого какие мнения, интересно послушать. Всем спасибо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   23-12-06 02:34

Я думаю, просто не у всех есть веб-камера.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Galla (---.ldc.net)
Дата:   24-12-06 09:30

Но ведь и без камеры также можно там общаться, смысл же в том что это общение в реальном времени. Да и если нет своей веб-камеры, то сейчас они есть почти во всех интернет кафе, и если сильно захотеть, то можно и туда сходить. Конесно, это уже если заведется такой собеседник интересный, ради которого не лень будет топать в кафе :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   26-12-06 00:35

Я думаю, все гораздо проще - для многих эта услуга недешевая, а в клубе еще дороже!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   26-12-06 01:35

К тому же существует Скайп, который гораздо удобнее и не ограничен контингентом людей, разместившими свои анкеты на этом сайте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Natasha (---.97.sitel.com.ua)
Дата:   26-12-06 02:45

да вообщим-то я с вами соглашусь Larisa новые технологии не так быстро укореняются в быт в нашей стране а для простого смертного и подавно но тем не менее никуда от них никто не денется )))
Irina ))) существует много чего на белом свете ))) но ведь речь не о Вселенной )) речь всего навсего идет об обощении в чате на ЭТОМ САЙТЕ ))) как на других сайтах ему подобных

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Natalya (---.239.45.234.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   11-01-07 08:36

Девочки всегда можно загрузить кучу программ-общалок : и Яхо-мессенджер ,и Аська , и МСН ,и Мейл.ру-агент. Но я из своего опыта считаю что лучше всего Аська и МСН. Везде можно и с камерой и без. )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: ОБЩЕНИЕ В ВИДЕОЧАТЕ

профайл
Автор: Yulia (---.card.com.ua)
Дата:   12-01-07 02:27

Так как особо никто не спешит общаться в чате и с камерой, то даже складывается впечатление, что многим просто нравится интрига, которая стоит за обменом письмами и фото, и телефонными звонками. А так с камерой пообщался, увидел, оскомину сбил... и интерес пропал, так получается, что ли? Просветите, у кого какой опыт был.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.