Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Свадебные итоги есть?:)

профайл
Автор: Alesya (194.158.215.---)
Дата:   10-01-07 22:27

Дорогие, мои ....а вообще что-нибудь хорошее у кого-нибудь есть. Я в смысле истории хорошие....счастливые:) Или только опыт:)?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Свадебные итоги есть?:)

профайл
Автор: Yulia (---.card.com.ua)
Дата:   11-01-07 02:24

С главной страницы сайта можно зайти на страницу "Истории любви" - это справа над разделом Это интересно. Там кое-что есть. Это те, что признались всему сайту и захотели поделиться со всеми, кто еще в поиске. На форуме еще несколько раз разные люди (и мужчины, и женщины) говорили о том, что уже встретили свои половинки, и даже фото в анкете добавляли "пАрное", но написать в Истории не решились. Или времени не хватает со всеми притными заботами :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Свадебные итоги есть?:)

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   11-01-07 13:03

Вы думаете, если на этом сайте много свадеб, то и Вы быстро найдете мужа.
Уверяю Вас, все не так. У каждого все индивидуально.
Да, счастливые истории есть, если Вы сами хотите этого счастья.
Выйти замуж за иностранца - это тоже определенный труд. Достигают цели самые упорные и те, кто хочет быть счастливыми.
Я вышла замуж после нескольких лет поиска. Я нашла того, который мне нужен в жизни. И страна замечательная.
Желаю больше веры, упорства и желания изменить свою жизнь в лучшую сторону.Yulia писал(а):

Ответить на это сообщение
 
 Re: Свадебные итоги есть?:)

профайл
Автор: Alesya (194.158.215.---)
Дата:   11-01-07 13:25

Лариса, спасибо. Но я в этом деле так сказать не новичок. Мне интересен и нов этот сайт. Как Вы можете заметить я особа юная и с этим так же связаны определенные трудности. А вот от совета не откожусь, послушаю точно, а может и прислушаюсь:)
Спасибо за позитив.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.