Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Tanya (---.dialup.alkar.net)
Дата:   09-07-06 10:33

Девочки, знаю, что я не банальна. Почему наши мужики в том, что мы ищем любовь "на стороне" обвиняют нас самих?

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Natasha (---.31.sitel.com.ua)
Дата:   10-07-06 04:31

покажите мне хоть одного человека который знает о чем думает другой ;-))

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: oksana (---.micro.km.ua)
Дата:   12-07-06 10:36

Привет Татьяна. Но почему "на стороне"? Я-то мужчин не очень балую. но стараюсь относиться к ним с пониманием, они же как маленькие детки, сами не "играются" игрушкой, но и не хотят отдать другому, отсюда и ихняя "ревность". И кто-же обвинит себя в чем-нибудь, всегда виноват кто-то, но не я.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Yaroslav (---.1777.dialup.minsktelecom.by)
Дата:   29-08-06 17:24

Причин может быть масса...
А вообще мы начинаем ценить лишь тогда , когда потеряем!!!
Это и к женщинам относится также... :)
oksana писал(а):

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Larisa (82.207.101.---)
Дата:   21-09-06 07:23

У "поиска на стороне" причина одна - неудовлетворенность. Неважно какая: моральная или физическая, но она есть. В этой ситуации страдают больше женщины. Им изменяют больше. Все гораздо проще, чем думают многие: в наших странах огромная нехватка мужчин. Судите сами - революция; война; период советской жизни "хочешь жить -умей вертеться", где царил обман во всем. И сегодня мы получаем результат, воровавшего в школах и на предприятиях, общепита - большая мужская смертность. Плохое питание больше ударило по мужскому населению. Вот и получайте дорогие женщины результат вашей нечестной работы. За кого замуж выходить? Нас так много, что даже "последнее мурло" имеет шанс спать с красавицей и интеллектуалкой, потому что как не крути, а мы животные и имеем животные инстинкты, желание рожать детей и жить в семье.
Ах как стыдно идти в публичный дом! Какая отсталость! Во всех цивилизованных странах есть эти дома, и семьи там крепче. Регистрация браков только после большой проверки чувств. Я не говорю о сожительствах. Эта форма очень распространена в зарубежье тоже. Куда деваться еще молодой женщине с одним или несколькими детьми? Хочется мужской ласки и внимания, а где взять? Вот и подбирают наши женщины ... в надежде - а вдруг повезет?
Вот и ищем мы, дорогие девочки "на стороне", а не потому что русские мужчины плохие. Отличные мужики, но их так мало!

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Aleona (213.171.36.---)
Дата:   26-10-06 11:04

Девочки, а зачем думать почему наши мужики не понимают почему мы что-то ищем на стороне, не проще ли им вот здесь прямо сказать тогда и нам и им легче будет и ничего тут нет обидного не для кого.

Давайте упростим а то и так много времени уходит на всяческие понимания разночтения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   21-11-06 13:18

дто юь

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   22-11-06 02:42

а где большая и светлая любовь на всю жизнь

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   15-12-06 12:41

Гена, неужели с Вами это еще не случилось? Желаю Вам узнать это самое великое чудо в жизни, это самое неповторимое чувство и несравнимое ни с чем. Поверьте, ради только одногй минуты истинной любви стоит жить на свете. Мои минуты позади, а выше потолка не прыгнешь, сейчас моя любовь стала более взрослой и осмотрительной.
Наверно, любовь тоже нуждается в заботе, понимании. Большой труд сохранить это чувство на всю жизнь. Таких трудяг, сами знаете, так мало!

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   15-12-06 13:07


Наверно, любовь тоже нуждается в заботе, понимании. Большой труд сохранить это чувство на всю жизнь. Таких трудяг, сами знаете, так мало!

Larica, I complitely agree with you.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   15-12-06 16:37

Tanya, It is very seldom when a wife, having a good husband(good as person and for sex) looks for something more. The most women who have lovers are unhappy with theer husbands. And it is blame of husbands.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Alexander (---.rgu.estpak.ee)
Дата:   16-12-06 04:37

Полностью согласен с Yaroslavom. Действительно, когда потеряешь, тогда и ценить начинаешь.

Tanya, я слышал, что некоторые девушки не видят в местных мужчинах чего-то, что есть в мужчинах "на стороне". И вместо того, чтобы объяснить, как должен измениться местный мужчина, они ищут заграничного...и очень часто находят - ведь русские женщины самые ПРЕКРАСНЫЕ!!! :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   20-12-06 11:41

Aleona !
Как же дать один ответ на всех нас таких разных, таких непохожих, таких индивидуальных? Я думаю, такой ответ никто не даст. А в настоящей любви и вопросов-то не бывает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   20-12-06 11:53

Да нет, Саша! Не только, потому что мы прекрасные. Скорее мы уставшие. Я вот хочу устроить достойную старость. Я иду к этой цели. Столько лет работаем, работаем - ничего не видим впереди, что могло бы предвещать хорошую старость.
Хочется получить награду за свой труд. Поэтому, мы (мой возраст) так стремимся туда, где правительство заботится о своих подданных.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Alexander (---.rgu.estpak.ee)
Дата:   20-12-06 14:27

Larisa, заграницей обычно очень хорошо устроятся только твои дети (следующее поколение). Конечно есть и исключения...но редко!
Насчёт заботы о подданых:
Вот у нас в эстонии прекрасно заботятся о гражданах. Те, кто работает в гос. учреждениях премии по праздникам получают...
(примерно 4000 рублей сверх зарплаты). Так, что всё-таки ,по-своему, русские женщины правы, что хотят найти иностранца. :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Sergey (---.148.dialup.lanck.net)
Дата:   13-01-07 03:41

Потому что надо знакомиться с мужчинами, а не с мужиками - во-первых.
А,во-вторых, все прекрасно понимают что "за бугром" ищут только "Наташи" - а такие нашим мужчинам и даром не нужны.

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Sveta (213.78.238.---)
Дата:   13-01-07 15:03

Sergey, you are not right. There are 53% women and just 47% men in Ukraine. I think you understand that there are women more than men in Ukraine.It is very hard for a good woman over 40 to find a good man of her age. It is not enough men in Ukraine

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   15-01-07 12:29

Сергей! Так Вам уже 32 года, но в анкете Вы указали : высшее образование. Нехорошо обманывать!

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: salli (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   22-02-07 01:51

это...комплексы...Таня!!!! всё просто

Ответить на это сообщение
 
 Re: почему наши мужики не понимают, почему мы что-то ищем на стороне

профайл
Автор: salli (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   22-02-07 11:42

Гена!!!! большая и светлая...ЛЮБОВЬ...это дар!!!! )))) подобное...к подобному...у вас...она..есть????? если..ДА!!!! то... всё...ок!!!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.