Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 как можно внести в ченый списак одну девочку из вашего сайта?

профайл
Автор: andreas (---.smart.vn.ua)
Дата:   03-02-07 07:23

Как можно внести в ченый списак одну девочку из вашего сайта?
Эта девочка только ищет иностранного мужчину, что бы развести его на деньги.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как можно внести в ченый списак одну девочку из вашего сайта?

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   04-02-07 05:11

Не переживайте так! У нее навряд ли что-нибудь получится. Оностранцы уже не те, что раньше. Ведут себя очень осмотрительно с такими девочками, а если имеют с ними дело, то только для секса.
Для Вас: я знаю, что равнодушие - это самое больное и обидное. Любовь и ненависть - это противоположные бури, они бушуют. Равнодушие - это могила. Накажите ее лучше равнодушием. Найдите более достойную девушку для себя.
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: как можно внести в ченый списак одну девочку из вашего сайта?

профайл
Автор: Kostia (---.deshevshe.net)
Дата:   05-02-07 03:44

Ув. andreas нет ничего проще, достаточно заполнить форму, которая находится здесь http://www.new-dating.com/stopscammers.php

Ответить на это сообщение
 
 Re: как можно внести в ченый списак одну девочку из вашего сайта?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   06-02-07 02:23

А с чего Вы взяли что она ищет иностранца для того, чтобы развести его на деньги? Интересно было бы узнать факты, а не голословные обвинения. И потом, а чего Вас так волнуют деньги другого человека? Разведет она кого-то или нет - это ж не Ваши проблемы, а того, кого она, возможно разведет. Да и дураков, выкладывающих деньги, поверьте, очень мало.

Ответить на это сообщение
 
 Re: как можно внести в ченый списак одну девочку из вашего сайта?

профайл
Автор: Tatyana (---.aaanet.ru)
Дата:   28-03-07 10:42

Уважаемый господин!!!!!!!!!! Вам не стыдно??? О каком черном списке вы можете говорить??? Почему-то всегда вы мужчины вините девушек, а о себе вы незадумывались?

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.